Екатеринбург
8 (800) 101-28-25+7 (343) 204-78-80
Заказать звонок
Бета-версия страницы организации на Яндекс.Знатоках

Новый инструмент продвижения – бета-версия страницы организации на Яндекс.Знатоках

Дата публикации: 08.12.2019

Благодаря сервису вопросов и ответов Яндекс.Знатоки, у компаний теперь есть возможность заполучить целевую аудиторию, которая интересуются конкретной информацией. Площадка – эффективный маркетинговый инструмент.

Компания, зарегистрированная в Яндекс.Справочнике, имеет право сформировать страницу на Яндекс.Знатоках, и, отвечая на профильные вопросы, заполучить лояльных клиентов.

Оформление страницы компании

Рекомендуется подробно описать сферу деятельности, указать ссылки на страницы организации в социальных сетях, загрузить фирменные обои и значок.

Поиск профильных вопросов и ответы на них

Отвечать могут добавленные на страницу работники компании. В поиске можно найти профильные вопросы, которые связаны с конкретной сферой деятельности. Индивидуальные обращения пользователей находятся в разделе «Вас спрашивают».

Возникли трудности с ведением страницы на Яндекс.Знатоках? Обращайтесь за помощью в компанию Артена!

Почему ответы должны быть ёмкими и качественными?

Благодаря исчерпывающим откликам на задаваемые вопросы, можно достичь трёх важных целей:

  1. Повышение узнаваемости компании и её раскрутка. Ведь ёмкие ответы помогут попасть в лидеры поиска по тематическим запросам, в поисковый виджет, а также в главную ленту сервиса.
  2. Формирование группы пользователей с общими интересами. Лояльная аудитория может напрямую общаться с представителями организации и получать исчерпывающую информацию по той или иной теме.
  3. Отказ от горячей линии. Со временем на странице компании соберётся много информации о ней, появятся подробные ответы на часто задаваемые вопросы, что сделает потребность в горячей линии неактуальной.
Если ответы на заданные вопросы будут ёмкими и качественными, то у потенциальных клиентов сформируется впечатление, что в вашей компании работают эксперты своего дела.



Выберите услугу прямо сейчас!
Укажите ваш номер телефона
Мы быстро перезвоним и подробнее расскажем о наших услугах
Отправляя форму, вы принимаете условия передачи данных